1.) Антон Савлепов...Antony Savlepov
2.) 21 year.
3.) В детстве так кричал что все не выдерживали и так родился стиль начинающий диско.С детства отращивал волосы.В школе познакомился с ребятами(которые в группе)Появились общие интересы,поклялись до гробовой доски общаться и быть настоясчими друзьями.Родом с Украины.Вот судьба сплела нас вместе в одну группу.Познакомился в 19 лет с отличным стилистом-парикмахером,и нам онА очень понравилася...ням-ням.)Так вот и зародился стиль близнеца-брата Джонни Деппа.И другие ребята тоже оценили этот стиль...ну я уже на внешность перешёл.Обожаю футбол,баскетболл,волей болл,бильярд,гольф,бокс,плавание,рестлинг,и многие другие тем чем есчо не занимался.Люблю спаггетти.Вообщем адьтант любви,романтик,современный старший тинейждер,пару лет работал в клубах диджеем.Сочиняю песни по ночам!Люблю вино,изысканное!БЫл в деревне...зря вспомнил...хотя...девчонки,свежий воздух.Есть котята и собаччки!
4.) Характер (не менее 5-7 строк):Умный но не настолько что получил бы он высший балл по IQ.Любит отращивать волосы.С девчонками менее стеснителен чем с животными ( в том смысле что не сентиментальный парень )  Неплохо танцует ценит очень музыку (  это доказало что он хороший диджей ) Глаза часто оббегают девушку с низу  до низу.Посмотреть чем богата,чме бедна.А так обычнй по характеру паренёк.С красивым телом и лицом,не плохим голосом.
5.) Внешность- Высокий,темно-волосый,с длинными волосами.Есть пирсинги(которые уже написал) http://i021.radikal.ru/0803/29/c66a2ad0de2f.jpg
6.) Тату, пирсинг:Да,в носу,сверху носа)Ушшшшки...под губой-подбородоГ)
7.) Ориентация (четко, пожалуйста:Би, Гомо или Гетеро...): Всё путём...традиционная...-девушки...но друзей как друзей предпочитаю)
8.) Профессия:Певец,танцор,хореоГРАФ!
9.) Привычки (сюда входят не только вредные..):Пить)Раздеваться)Девушки)Сигареты)Девушки)Друзья)Футбол)
10.) Что любит/не любит персонаж:Люблю спаггетти)няма! Не люблю:грязюку!!!
11.) Пробный пост (Не менее 10 строчек): *Вышел из номера отеля.Около лифта слегка пробежал.Прошла горничная.Остановился прошёл за ней.И радуясь вышел отеля преждевременно сдав ключ.На встречу 2 девушки*
-Привет девчонки...куда мы идём?
*после этого вопроса пришлось Антону убегать от сумашедших фанаток*
*Делать далее было вообщем то нечего,жарко,растегнул свой красный офицерский мундир и пошёл в кафе*
Официант:-Здравствуйте!Вы что-нибудь будете выбирать?
-Привет!Принеси мне легкое вино и острое блюдо!И сок апельсиновый! - сказав Антон одел очки достал сигарету и начал курить в помещении.
Подошёл менеджер:-Здесь не курят!
-Да?Ну прости... -отвернулся и продолжал курить.
Менеджер: -Вы что не поняли?
-Ну я вас слышал...слушай я пришёл сюда поесть...что ты хочешь от меня?
Менеджер: -Ну хорошо только не удивляйтесь что еду вам последним принесут и совсем холодной.
-Вы только тоже не удивляйтесь у меня всего 30 копеек с собой....
(Дальше не хочу продолжать...))

О себе

1) Имя/прозвище:Виталий...
2) Есть ли опыт на ролевых:Так точно!
3) Сможете ли писать посты от 5 и более строк? Ну в принципе да!
4) Связь с вами:217-296-873
5) Как часто вы будете появляться на ролевой:каждый  день
6) Прочитали ли вы правила? есчо неет...но прочитаю чессное слово!
7)Ссылка, где прорекламировали (ОБЯЗАТЕЛЬНО!! Без нее не принимаем!)

http://hogwartsrpg.spybb.ru/viewtopic.p … 587#p21587

Молодец...принят конешн...^^...By Lenore