Our Crazy Life Without Rules!

Объявление

• Добро пожаловать •

Дата: Всё зависит от игры, но пока 26-29..

Время: Прикинь..реальное!!!оО
Пoгода: Сейчас солнышко, которое улыбается всем! Однако дует прохладный ветерок, но это никому не мешает, что и очень хорошо, никакой слякоти! Всё замёрзло, так что все одеты тепло, тем более старушки, закутанные в платочки и тёплые-тёплые шубки! Так что одевайтесь теплее, а то будете сидеть дома перед телевизором с бумажными платочками сидеть ^^

Информация форума:

Гости!Просим вас..не сидите на главной странице..а идите и играйте!Сейчас идет набор игроков.Срочно требуются: мужчины xD
Полезные ссылки:

Анкета

Наша реклама^^

Занятые внешности


События в игре:
Игра только начинается, точнее даже идёт набор народа!Ждём тебя здесь, в стране покоя и мирного блаженства.

Администрация:

Lenore Hills

ऋAya Hiranoऋ

_Melody_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Crazy Life Without Rules! » Дом Димейна(; » Терраса


Терраса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

:mybb:

0

2

Подойдя к дому, Димейн бросил свой гробег на ступени и выудил из кармана мобильник и набрал номер Диш.
Алло?...%%%
Не Алло, а твой басист. Советую вовремя опохмелиться, а то потом будет хуже. - С иронией посоветовал Кэсс.
Аа...привет Кэсси.. - с каким-то сожалением опомнилась Джен, видимо, вставая с постели.
Вопрос. Я официально называюсь склеротиком, или ты мне не говорила, где я здесь останавливаюсь?
Наверное, официально..Грубер, 13...дом моей тетки..за нее можешь не волноваться - она на Кипре....все..я спатъ...удачи, детка... - Диш громко зевнула и повесила трубку.
Во сволочь, а..
Ухмыльнулся про себя Кэсс, с удивлением нашарил в кармание джинсов ключ и отпер дверь.

0

3

Пришла,подошла к двери,осматрела домик снаружи,улыбнулась,постучала в двери,стоит в ожидании

0

4

Поняла,что кто-то просто не хочет открывать дверь,подёргала дверза ручку и она открылась,в лёгком шоке зашла в дом Мсл: А может лучше не надо...? Всё таки зашла в дом и пошла куда-то

0

5

Кот подбежал к двери и мирно уселся возле нее.
Димейн встал возле и немигающим взглядом уставился на животное.
Биохазард понял, что что-то не так вскочил.
Кэсс пинком открыл и пригласил кота в дом(;

0

6

проходила мимо и услышала чей то зов...посмотрела наверх и увидела как на крыше каким-то образом оказался котяра
-Бедный котик! погоди я сейчас!
побежала к коту и забралась на крышу *нинзя нах XD* подползла к котику и вщяла на руки
-Ну привет,ты тут давно? ну ничего...а ты ведь здесь живёшь?
кот кивнул и указал на двери
-Хочишь сказать что хозяева дома?
кот помахал хвостом и потянулся к двери
-Ну хорошо...нада тебя вернуть
улыбнулась,аккуратно слезла с крыши с котом в руках и подошла к двери
-Непротив если зайду?
спросила у кота,тот продолжал тянуться к двери
-Ну ладно...
открыла двери и вошла внуть
-Хозяева?! есть тут кто?!
кот спрыгнул вниз и побежал в спальню
-Ты куда?!
побежала за котом

0


Вы здесь » Our Crazy Life Without Rules! » Дом Димейна(; » Терраса