Our Crazy Life Without Rules!

Объявление

• Добро пожаловать •

Дата: Всё зависит от игры, но пока 26-29..

Время: Прикинь..реальное!!!оО
Пoгода: Сейчас солнышко, которое улыбается всем! Однако дует прохладный ветерок, но это никому не мешает, что и очень хорошо, никакой слякоти! Всё замёрзло, так что все одеты тепло, тем более старушки, закутанные в платочки и тёплые-тёплые шубки! Так что одевайтесь теплее, а то будете сидеть дома перед телевизором с бумажными платочками сидеть ^^

Информация форума:

Гости!Просим вас..не сидите на главной странице..а идите и играйте!Сейчас идет набор игроков.Срочно требуются: мужчины xD
Полезные ссылки:

Анкета

Наша реклама^^

Занятые внешности


События в игре:
Игра только начинается, точнее даже идёт набор народа!Ждём тебя здесь, в стране покоя и мирного блаженства.

Администрация:

Lenore Hills

ऋAya Hiranoऋ

_Melody_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Crazy Life Without Rules! » Дом Димейна(; » Кухнё


Кухнё

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://i037.radikal.ru/0803/83/ac6bdf1f9f09.jpg

0

2

Открыв холодильник, откопал на нижней полке какую-то банку консервов.
Эмм..состав...*исправленная вода, ароматизатор *мясоЪ* идентичный натуральному*...
Немного офигел. Посмотрел на упаковку.
Тушенка?...%%%
Кэсс посмотрел на кота. Кот уставился на Кэсса, помяукивая.
Не, ты этого жрать не будешь.
С ухмылкой проинформировал кота Димейн, кидая ему найденную в холодильнике палку колбасы.

0

3

Найдя в шкафчике коробку чая, поставил чайник греться и уселся на стул, наблюдая за быстро уничтожающим колбасу котом.
Я буду называть тебя биохазардом, ты не против?
...
Вот и отлично.
Кэсс потянулся и снял с сушилки кружку, затем налил в нее кипятка и положил пакетик чая.
Вот как ты тут один живешь?Не понимаю я тебя..
Продолжил диалог с котом Димейн.
...
Животное, доев свою пайку, пристроилось у холодильника и задремало.

0

4

Проходит мимо кухни,увидела что там кто-то сидит,растерялась,стоит как отмороженная,хлопает глазками,для вида мило улыбается

0

5

Wtf?!..
Лицо Димейна снова приняло знаменитое офигевшее выражение
Кхм...не подскажете, где здесь библиотека?
Ехидно поинтересовался Кэсс, осматривая вошедшую и помешивая ложечкой чай

Отредактировано Kass_Dimein (2008-03-01 12:24:47)

0

6

Kass_Dimein
Простояла,промычала мсл: надо что-то говорить... улыбнулось своей шикарной улыбкой Я как-бы хотела вас тоже самое спросить...Тоесть...КАроче я Ханна Пожала лапу

0

7

Очень мило, Ханна..
Биохазард внезапно проснулся и ринулся девушке под ноги
Кисо, стоять. Ты же не хочешь, чтобы я тебя зарезал?
Мило улыбаясь, поинтересовался Кэсс.
!...
Кот исчез в дверном проеме
Так что же сюда Вас привело, мадмуазель Ханна?
Нарочито заинтересованно спросил Димейн, невозмутимо оглядывая кухню в поисках чашки.

0

8

Kass_Dimein
Ну...Я вообще хотела познакомиться с новым соседом...Мне никто не открывал,а дверь была открыта и подумала чего-же мне терять ну и зашла как видишь тоесть видите Похлопала себя по губам,села на стул Не против?

0

9

Бывает..
С сомнением произнес Кэсс, наливая во вторую чашку чай и протягивая ее гостье.

0

10

Kass_Dimein
С улыбкой посмотрела на парня,взяла чашку чая,отпила немножко Блогодарю Убрала прядь волос с лица Ну а вы недавно приехали я так понимаю,да?

0

11

Да чего там...
С легкой ухмылкой сложил руки на груди
Приехал - да, недавно, где-то час назад. И впечатления, мягко говоря, не самые лучшие..

0

12

Kass_Dimein
Ну да и я наверно как всегда виновата,да? Надулась,теребит браслетики на руке Вот так всегда Вздохнула

0

13

Да нет, не Вы.
Усмехнулся.
Меня пытались выкинуть из самолета...через окно.
Димейн нервно фыркнул

0

14

Kass_Dimein
Сделала такие большие удивлённые глаза,подняла бровь Мммм,странно так...Чего вдруг?Кто эти жестокие люди...?

0

15

Жестокие люди - это персонал самолета. Вообщем одна сумбурная тетка ходила, причитала и всех крестила...а я ее стукнул. Чтоб не крестила. А они на меня все обиделись почему-то.
С недоумением пожал плечами и вылил свой чай в раковину.

0

16

Kass_Dimein
Не справедливо...И даже очень не справедливо Допила чай,помыла чашечку за собой,села обратно на стул Слушай не против если мы на "ты" перейдём а то мне как-то не привычно...Согласен? Улыбнулась

0

17

Согласен...
Димейн лениво потянулся и уставился на глаза Биохазарда, горящие в темноте коридора
все коты - дебилы
почему-то промелькнуло в его голове.
это вообще не мой дом...я сюда только на месяц-два.

+1

18

Увидела в тёмном коридоре кота,понеслась к котику,взяла на руки,села обратно на сул на кухне,гладит котика,улыбается На месяц?Ясненько...Хотя жаль...У нас тут такая весёлая компания водится.Ну может останешься потом подольше...Я уверенна тебе тут понравится Рассатривает котика

0

19

Смотря как на это среагируют мои вечно молодые и вечно пьяные согрупники..
С сомнением посмотрел на полированую панель холодильника
А то без меня перепьянеют..
Ухмыльнулся своему расплывчатому отражению

0

20

Kass_Dimein
Ну да,бывает... Усмехнулась,гладит кота Как зовут это прелестное создание? Тычет на котика

0

21

Его зовут Биохазардом.
С заумным видом декламировал Кэсс, таща в кухню из коридора свою любивый гробик.
Димейн поставил его на стол и принялся выкладывать из него вещи примерно в такой последовательности:
Тесак; смычок; банка энергетика; два шампуня; ворох ядовито-розовой ткани; фарфоровую куклу в голубом платье; пакет с непонятным содержимым...
выложив все это на стол, парень поставил гробег на стул

0

22

Kass_Dimein
Ого,какое грозное имя Улыбнулась,посмотрела на парня Может тебе помочь чем-то?

0

23

http://i001.radikal.ru/0803/be/96bcbd60c1cf.jpg
Интересно, чем?
Снисходительно усмехнулся Кэсс, ставя энергетик в холодильник, а все остальное запихивая в ящик, стоящий под столом

0

24

Kass_Dimein
Омг Ухмыльнулась Проехали Смеётся,выпустила кота на пол

0

25

Внезапно у мелкого зазвонил мобильник.
Чертыхаясь, он принялся искать его по карманам, наконец, отрыв его, снял трубку.
Гневно выпалив собеседнику на родном языке несолько матерных фраз, Кэсс отключил телефон.
Доста-али..

0

26

Kass_Dimein
Любезно улыбнулась,встала Большое спасибо за гостеприимство...Но мне пора бежать...Надеюсь ещё свидимся Помахала и ускакала домой

0

27

Ответил девушке ухмылкой и устало опустился на стул
достало все...тут еще и Клер...ненавижу людей..
Усмехнувшись своим мыслям, взял кота на руки и отправился осматривать германскую территорию

0


Вы здесь » Our Crazy Life Without Rules! » Дом Димейна(; » Кухнё