Our Crazy Life Without Rules!

Объявление

• Добро пожаловать •

Дата: Всё зависит от игры, но пока 26-29..

Время: Прикинь..реальное!!!оО
Пoгода: Сейчас солнышко, которое улыбается всем! Однако дует прохладный ветерок, но это никому не мешает, что и очень хорошо, никакой слякоти! Всё замёрзло, так что все одеты тепло, тем более старушки, закутанные в платочки и тёплые-тёплые шубки! Так что одевайтесь теплее, а то будете сидеть дома перед телевизором с бумажными платочками сидеть ^^

Информация форума:

Гости!Просим вас..не сидите на главной странице..а идите и играйте!Сейчас идет набор игроков.Срочно требуются: мужчины xD
Полезные ссылки:

Анкета

Наша реклама^^

Занятые внешности


События в игре:
Игра только начинается, точнее даже идёт набор народа!Ждём тебя здесь, в стране покоя и мирного блаженства.

Администрация:

Lenore Hills

ऋAya Hiranoऋ

_Melody_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Crazy Life Without Rules! » Больница » Реанимация


Реанимация

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Bill
Бегает глазками,пожала плечиками -Не знаю даже...Вчера вообще много всего произошло,я решила,что было-бы лучше,чтоб я ушла,прсоти если всё не так

0

32

Hanna Beth
-Да нет всё нормально...

0

33

Bill
-Точно? Смотрит взволновано на Билла,теребит браслетики на руке

0

34

Hanna Beth
-Ну конечно
Мне кажется Я в этом не уверен!

0

35

Bill
Прости,Билл,что надоедаю,просто мне явно кажется,что всё не так...Если у тебя есть,что мне сказать,то скажи,я выслушаю,наверняка заслужила... Подошла к окну,села на подоконник,смотрит куда-то

0

36

Hanna Beth
-О чём ты!Мне не очем говорить!Я как на ладони,ты всё знаешь что только можно!

0

37

Bill
Ну хоть это радует...Спасибо тебе Посмотрела на Билла

0

38

Hanna Beth
Не за что!))

0

39

Bill
Улыбнулась -Тебя оставить?

0

40

Hanna Beth
-Нет что ты!

0

41

Улыбаеся,подошла,присела рядом -Ну чего ты весь из себя такой кислый...? Погладила по лобику,смотрит на него

0

42

Hanna Beth
-Та не знаю мышонок!Я наверно тебе уже надоел!Но я скучаю по Тому его постоянно нет!А наша мечта умереть вместе,вот я сейчас умираю!А он где то не знаю где шляется!=*((

0

43

Bill
Ну,зайка перестань...Во первых ты мне не надоел,я готова выслушивать твои проблемы/горе/неприятности и всё остальное,а так-же готова разделять их с тобой вместе...И как это умирать??Перестань ты,не говори глупостей Улыбнулась уголками губ,смотрит в глазки

0

44

Hanna Beth
-На уровне души я действительно умер,мне тяжело и плохо а мой РОДНОЙ брат и ещё к тому же БЛИЗНЕЦ не чувствует этого,а в это время развлекается с какой то Девкой!

0

45

Bill
Я не знаю,что и сказать...Но твоего брата я не понимаю,уж прости Пожала плечиками

0

46

Hanna Beth
-Я бы на твоём месте тоже не знал что сказать!Он безответственный человек а точнее брат,это всё что я могу сказать!

0

47

Bill
Ну ты ведь обещаешь мне не переживать? Обняла по-дружески,улыбнулась,смотрит на Билла

0

48

Hanna Beth
-Я не знаю!Я попробую!

0

49

Bill
Улыбнулась Постарайся...Для меня ок? Перебирает Билла волосы,смотрит в глазюки

0

50

Hanna Beth
-Я попробую!)))Ну а как у тебя дела?

0

51

Bill
Да нормально как видишь... Натянула улыбку,рассматривает свой маникюрчик

0

52

Hanna Beth
-Вот и хорошо!)))

0

53

Bill
Расскажи мне что-то... Улыбнулась,легла рыдом,смеётся

0

54

Hanna Beth
-Лежу в больнице,недавно прыгнул с крыши!=)))Больше не чё не знаю!

0

55

Bill
Рррр,теперь наверняка обовсём этом желеешь,надо было сначала просто всё хорошо обдумать,а потом уже действовать...А так получается натворил всяких глупостей Устроилась поудобней,взяла и обняла подушку

0

56

Hanna Beth
-а вот ниочём я и не жалею!!На тот момент мне было хорошо пока я летел вниз!так ветерком приятно обдувало!и мне мозги прочистило!Класно одним словом!

0

57

Bill
А если-б ты умер...????Ты представляешь что-бы со мной было?? Обянла подушечку крепче

Отредактировано Hanna Beth (2008-03-11 21:48:52)

0

58

Hanna Beth
-Мдя!Об этом я не подумал!Но мне было бы легче и Тому и...и...и всем кароче былоб лучше!Кроме тебя солнце моё!
Перекинул руку через шею Ханны

0

59

Bill
От ты... Улыбнулась,обняла в конце концов Билла

0

60

Hanna Beth
-А чё я то?
Улыбнулся

0


Вы здесь » Our Crazy Life Without Rules! » Больница » Реанимация